ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sofá isabelino en madera de caoba. Con tres cuerpos, copetes tallados y tapicería de rayas en buen estado. S. XIX
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de sofá de tres plazas y sillón con tapicería de rayas. - Muebles - Sofás
Sofas and Armchairs Production - Equipment - Finished - Semi-Finished Products - Bank. 13/2018 - Bari L.C. - Sale 5 | 17/08/2020 | Gobid.es
505-Conjunto de jardín en mimbre pintado en blanco formado por: pareja de sofás. dos mesitas de centro. una mesita auxiliar y un reposapiés. | Fernando Durán
1098-Pareja de sofás de tres plazas Imperio con estructura en madera tallada y aplicaciones de bronce dorado. Tapicería en terciopelo azul.< | Fernando Durán
Subasta.rd - — Sofás de 2 y 3 plazas. Incluye cojínes. . 🔔-Oferta de subasta: RD$12,000 . ✓-Descripción del producto: Usado. En buenas condiciones. . ❌❌NO INCLUYE TRANSPORTE❌❌ . ❌❌❌NO DEVOLUCIONES❌❌❌ . #subasta #subastard #santodomingo ...